МБОУ "Крючковская СОШ"
Беляевского района Оренбургской области
  • Точка роста: мастер-класс по теме "Температура с применением цифровой лаборатории "Наураша в стране Наурандии"

село Крючковка, переулок Школьный, 3
    Ребята познакомились с понятием температура, устройством термометра, видами термометров. Используя датчик температуры из цифровой лабораториии "Наураша в стране Наурандии", обучающиеся измерили температуру в классе, за окном, температуру своего тела, холодной и горячей воды, льда.
    01 июня четверг, 10:15
    Точка роста: мастер-класс по теме "Температура с применением цифровой лаборатории "Наураша в стране Наурандии".